Кто в курсе, что за баннер будет?

Й. Просветленный (33154), закрыт 15 лет назад
Болельщики "Зенита" устроят сегодня на "Петровском" массовое представление в честь первого в истории домашнего матча клуба в Лиге чемпионов. Как сообщили интернет-изданию "Санкт-Петербург.ру" организаторы действа, над центральными секторами стадиона поднимется огромный баннер, а на остальные сиденья будут разложены 19 тысяч цветных картонных модулей.
Болельщики поднимут их над головой, когда команды будут выходить на поле. Гигантский баннер планируется растянуть на 8-11-м секторах в момент исполнения гимна Лиги чемпионов. Лидеры фанатских движений призвали болельщиков принять участие в зрелище, но воздержаться от использования на матче пиротехники, так как в этом отношении регламент турнира предполагает суровые санкции к клубу
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Скоро увидим
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
эт то понятно, просто интересно заранее узнать