Люди посоветуйте хочу сделать татуировку на спине от начала позвоночника до копчика цветочки о в низу на копчике ромбик

Ангелуша Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне говорят что потом пожалею
Дополнен 15 лет назад
Наподобие такой но качество плохое
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111940) 15 лет назад
Нас действительно ждёт весёлая старость. Сколько же будет бабулек с тату на пояснице!
Остальные ответы
Евгения Щербина Ученик (163) 15 лет назад
Прикольно... сама об этом думала... но решилась только на копчик....
Катёна Гуру (2502) 15 лет назад
у меня у самой тату напояснице уже практически 4 года.. и я еще не разу не пожалела... если ты точно решила то делайа если хоть чуть-чуть сомнваешься, то не нужно.. тогда точно потом пожалеешь... удачи тебе
Дракон Иль Мудрец (18746) 15 лет назад
знаете... я лет 9-10 назад делал портак на руке... типа знак винского подразделения... ну и чего? ну уволился через пол года, а портак так и остался... мутный причем! Вам оно надо?
снегурка Гуру (4036) 15 лет назад
такие длинные на всю спину.... я не решилась бы никогда!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
У меня 2 тату - произведение искусства. Одна на пол ноги, вторая на всю спину по позвоночнику.
Жалеть об этом я точно НЕ буду. Это красота и наполнено личным смыслом. Вызывает у людей восторг, художники и фотографы не раз просили запечатлеть мое творчество.
Ваша идея тоже очень интересна. Если вы действительно хотите это делать - удачи.. Только учтите одно медицинское НО - если на позоночнике есть тату, то при родах нельзя делать эпидуральное обезбаливание и, в таком случае, если тату есть - эпидурал Вм не смогут поставить, чтоб обезболить.
P.S. выбирайте только очень хороший салон и татуировщика.
Источник: Личный опыт. Медик ;-)))