может ли обычный человек развить свою интуиции и как?

гринпис Гуру (3081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dmitriy Гуру (2564) 15 лет назад
Можно развить. Но надо отказаться от курения, алкоголя, чревоугодия. Регулярно делать физические упражнения. Заниматься духовными практиками, какие вам по душе.
Остальные ответы
Лиза Гуру (4180) 15 лет назад
это дар, у тех кого он есть, он рано или поздно начнет проявляться. Но и развить можно. Курсов полно, например по курсу Бронникова
Инесса Птичка Знаток (346) 15 лет назад
Может я не совсем в тему, но попробуйте заняься спортом.
Fantasie Мастер (1670) 15 лет назад
Знаете, в каждом 100 человеке на Земле ( т. е., таких людей довольно много) есть такие вот способности. Но их надо развивать. Если есть возможность, то на курсы походить. Ну или гадать часто. Хотя смотря что Вы развиваете, какую область. На то и гадайте. Учтите: это не так просто.