Как называется передача по российскому телевидению? Там два пациента которые постоянно были уставшие и плохо работали

Витальчик Профи (812), закрыт 8 лет назад
Смотрел пол года передачу на ютубе, "россия 2" или 1, или "культура", в ней иследовали причины двух мужчин которые постоянно не высыпались и жаловались что они не эффективно отдаются своей работе
В передаче проводили такие иследования:
- как они спят, сколько по времени
- нету ли у них проблем с щитовидной железой
- синдрома хронической усталости
- защитные механизмы психики
Дополнен 8 лет назад
Ошибка в тексте, "Пол года назад смотрел передачу" и теперь не могу вспомнить ее название
Дополнен 8 лет назад
Народ, не смейтесь, ну очень надо узнать название этой передачи
Лучший ответ
Alex xxxx Мастер (1057) 8 лет назад
спокойной ночи малыши
ВитальчикПрофи (812) 8 лет назад
Передача так не называется !
Alex xxxx Мастер (1057) зато смешно)
Остальные ответы
Лариса Родина Профи (985) 8 лет назад
Да Бог с ней, с работой, если они эффективно отдаются своим жёнам! :)
Борис Тэ Просветленный (36713) 8 лет назад
"Культуру" можете сразу вычеркнуть из списка.
а вообще похоже на "Россию 1", днем, там вечно муйню крутят вроде описанных вами, к-нить "дохтор Малышева советует"
sUnset man Искусственный Интеллект (984823) 8 лет назад
новости с бесноватым кисилевым
Борис ТэПросветленный (36713) 8 лет назад
"два пациента" - эт соловьев в придачу
sUnset man Искусственный Интеллект (984823) вот именно сэр
Александр МакушенкоЗнаток (301) 8 лет назад
Что Просветлённый, что Искусственный - оба тупые.
sUnset man Искусственный Интеллект (984823) ты острый ученик и этого хватит
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Канала "россия 2" нет, на "культуре" такое не покажут, а на канале "россия 1" из передач о здоровье есть "О самом главном" https://www.youtube.com/channel/UCexLb_KVDZ_seMFrl6geJsA

Можете на их ресурсе во ВКонтакте уточнить https://vk.com/life.and.health.

Вы, кстати, можете найти её по своей странице на Ютубе, проверив "просмотренное", за тот период.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Ой, я наврала, канал "россия 2" существует. Мне казалось, он трансформировался в какое-то название уже. Эмблемка на него у многих очень похожа. В общем, если не узнаете в той передачке своей, можно продолжить мониторить. Только надо побольше всего вспомнить про тот выпуск который ищете.