Нужно ли платить пошлину за телефон с "Алиэкспресс"?

ника чепурина Профи (737), закрыт 8 лет назад
Хочу купить телефон в пределах 10 тыс. нашими рублями на "Алиэкспрессе". Муж напугал, что сейчас пошлину придется платить. Правда ли это?

Живу в Свердловской области.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (585073) 8 лет назад
нет, если сумма покупок не превышает 1000 европейских енотов в месяц..
ника чепуринаПрофи (737) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106430) 8 лет назад
узнай на почте, могут взять налог за досмотр на таможне.
a vИскусственный Интеллект (295101) 8 лет назад
Зачем гнать откровенную хню?
Dk Искусственный Интеллект (106430) затем, о, искусственный,. что у нас берут за досмотр на таможне. Гони дальше, не задерживайся.