Что делать?

Алёна Профи (622), закрыт 15 лет назад
Без пяти минут любимый человек озадачил: он в разводе уже 1 месяц, его бывшая суруга на 7 недели беременности. Он уверен, что это его ребенок. Бывшая супруга ситуацию никак не комментирует...Он теперь разрывается между нами и решение о дальнейших наших отношениях взвалил на меня
Лучший ответ
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Я бы спрашивала здесь у себя.. . А нужен ли он мне? Такой любимый человек... который врал, ладно что в разводе..., он промолчал о том что был женат.. . И его бывшая супруга ждет от него ребенка.. . она ещё почти родная жена.... всего месяц прошел... и на свет появиться новая жизнь... ИХ жизнь.. . не твоя.. . Я думаю лучшее что ты можешь сделать... доброе в этой жизни... Это не разлучать родителей у ребенка.. . и дать новый шанс этой семье) ) А у тебя скоро будет парень... У которго ты будешь первой женой, первой матерью его детей, первой любовью... первым Другом.. . обратный отсчет...
Источник: Тебе нужно его отпустить
Остальные ответы
Любовь Чикишева Мастер (1933) 15 лет назад
зачем тебе такой нужен?
думаю он к ней вернется
Пользователь удален Гуру (3363) 15 лет назад
а что значит "без 5 минут любимый"? =()
Рыжая Мыслитель (7097) 15 лет назад
Ну так он же без пяти минут.. .
Значит не считается
Зачем тебе проблемы
Забудь
Daneka Профи (632) 15 лет назад
Не стоит вмешиваться в отношения, пускай сам разберется со своими проблемами с бывшей женой.
Анюточк @ Знаток (306) 15 лет назад
Всяко к жене вернется ((( все они козлы ))))