С какой целью на гос. сайте, где выложены госты, их нельзя скачать, а текст, предлагаемый к ознакомлению, испорчен.

Vlimiik Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Видимо, этот вопрос относится к Авторскому праву. В общем, решил разместить его в этой теме, а не Компьютеры, Связь -> Интернет. Хотя, как таковой, связи с юриспруденцией моей проблемы не вижу.
Пытаюсь изучить правила оформления письменной работы.

ГОСТ 7.32-2001 на сайте protect.gost.ru
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 8 лет назад
Это платный документ. За его полную версию надо заплатить.
VlimiikУченик (213) 8 лет назад
Может ссылку подскажете где их продают?
Voldemar Krok Высший разум (474420) На этом же сайте. gost.ru/wps/portal/
Остальные ответы
Дик Faza Гуру (4393) 8 лет назад
Почему испорчен? Все вполне читаемо, изучить можно
VlimiikУченик (213) 8 лет назад
Щас документ куплю, покажу разницу. Узнаете "почему"... то есть "что".
Юрий Высший разум (145694) 8 лет назад
А Вы, случаем не параноик?
Сразу какие-то злонамеренные цели Вам сразу чудятся...
Если действительно нужен документ для работы, то не проще ли зайти на КонсультантПлюс (http://client.consultant.ru/6F357622FD54109818B4E4DAA94EDAFD/ivdoc/), где Вы (и кто угодно) может заказать и получить на свою электронную почту этот самый ГОСТ совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО???
Михаил Хлынов Профи (740) 8 лет назад
Чтобы максимально усложнить тебе задачу.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 8 лет назад
не знаю... всегда ищу бесплатные варианты... иногда очень долго.. находятся..
Jhim ** Искусственный Интеллект (105656) 8 лет назад
это сделано намеренно, с целью причинения Вам нравственных страданий