Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки..А Вы придёте на второе свидание,если на первом, Вам не всё понравилось в постели??

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
При условии,что Мужчина Вам нравится!!
Лучший ответ
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Приду. . А в постели - всё поправимо :)
Остальные ответы
11111 ++++++++ Гуру (3952) 15 лет назад
приду конечно! с первого раза ничего точно понять нельзя. надо несколько раз сходить, тогда видно будет.
love... Гений (80468) 15 лет назад
Если к тебе, то приду...
Angel Гуру (2699) 15 лет назад
Приду, конечно, если парень понравился, а все получается в первый раз редко у кого...
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
я на первом свидании в постель не ложусь)))))))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
да???.я лучше промолчу..))
Наталья Кова Оракул (62682) кстати да! так что не молчи( шлюху чтоль во мне рассмотрел????
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Приду.... тем более, что причиной всему, наверняка, смущение... вы хоть и геройствуете, но тоже волнуетесь, как мальчишки!
Источник: привет!
...@@@Натали@@@... Гуру (3817) 15 лет назад
а почему бы и нет ведь, в первый раз всегда может все произойти, может с первого раза не получилось, а вот со второго, все будет просто замечательно....
Леся Просветленный (20835) 15 лет назад
В каждой новой близости... мы все - дилетанты.. . как первоклашки.. .
и стараемся... .
и волнуемся....))) )
Да... .

Привет, Бузь!.. .
чмммммммась тя....
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
зря ты над Ташей посмеиваешься, Валера) это же... как-то пошло.. на первом свидании)
можно же потерпеть))) ) до 2-го или 3-го))))))))))))))))))))))))) )
и еще.. Лесенка права! первый раз с новым партнером- как на экзамене) волнение... так что вряд ли все будет идеально)
Источник: привет, Буз!