Кто нибудь наращивал реснички?

[Barbie] Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Какие ощущеения?
Какой способ наращивания предпочтительней выбрать?
И через какой срок надо делать коррекцию?
Лучший ответ
Катя Профи (803) 15 лет назад
Я (визажист) наращиваю ресницы. и предпочитаю один способ-вклеивание пучков. Это абсолютно безвредно. Прикрепляются они специальным клеем. С ними можно умываться. Хватает из примерно на месяц. Хотя зависит все от того, надолго ди вам это надо. Просто кому-то на один вечер, поэтому можно и так)
Остальные ответы
Лариса Федотова Гуру (3800) 15 лет назад
Да, красиво. Но делать это чаще чем один раз в 6 месяцев не советую, очень очень вредно для своих. И лучше, после наращивания примерно месяц нужно мазать свои ресницы касторовым маслом каждый день.
Жаннуля Просветленный (38458) 15 лет назад
Супер!! ! Покрасили вначале, потом приклеили!! ! Класс!! ! На юге купались и в аквапарк ходили - и ничего не случилось!! ! Две недели как кукла, ни краситься не надо и всегда в порядке!! ! А вот корекций там вроде нет, снимают и делают заново.