обновляя антивирус касперского не через интернет ...

Пользователь удален Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
обновляя антивирус касперского не через интернет, а через зип архив, например для шестой версии, с архивом скачиваеться файлик который распознаёт ключ продукта, если типа не лицензионный то заносит в черный список. что это за файлик? как его определить?? как он называеться??
Голосование за лучший ответ
Alban Мастер (1165) 15 лет назад
бери ской ключик делай скрытым он ниче не увидет
Нуржан Алтынбеков Мастер (1739) 15 лет назад
Полное название файла blacklist - или он как то укороченно называется . Расширение типа LST или еще что нибудь . Но главное это имя - blacklist
* Мудрец (15596) 15 лет назад
Установите другой (незасвеченный) ключ и всё. Благо их полно везде валяется.