Как остановить распространение атеизма!?

Кому Какая-Разница Мудрец (12780), закрыт 8 лет назад
Мой духовник, профессор православной биологии, Отец Олег, рассказал мне с биологической точки зрения, как рождаются атеисты. Дело в том, что средний сын Адама и Евы, которого звали Атей согрешил с обезьяной. Да, как не прискорбно, но грехопадение Атея привело к появлению полуобезьян-полулюдей. Вскоре, полуобезьяны организовались в примитивное общество и стали поклоняться дьяволу, поклонялись до тех пор, пока не кровосмесились с рептилиями, и передалось им дьявольское семя.

С тех пор полуобезьяны-полулюди-рептилоиды проникли во многие сферы жизни, они практически слились с толпой, пошив себе биомеханические костюмы людей. Отличить рептилоида можно по атеизму. Рептилия ненавидит Господа, ненавидит Православие и объявляет своими предками обезьян. Единственная цель полуобезьян-полурептилий - это расплодиться и смешаться с людьми. Для этой цели они используют телегонию. Рептилоиды заманивают молодых людей и девушек в добрачный блуд, сея в них свои порочные гены. Как бороться с засилием рептилий? Да очень просто! Благословенно ложе супружеское. Секс разрешен только после заключения венчаного брака. Рептилия просто не сможет войти в церковь, поскольку является рабом сатаны, и уж тем более не сможет обвенчаться с человеком.

Юноши и девушки! Представьте, каким станет мир без рептилий! А ведь прекратить их сатанинский род можно всего лишь за одно поколение без блуда. Давайте откажемся от греховного секса во имя Господа нашего Иисуса Христа. Сохраним мир без рептилоидов для наших детей! Аминь!
Лучший ответ
Дмитрий Сизов Мудрец (16504) 8 лет назад
Гы-гы коль вспомнить мою любимую цитату, то я вам не завидую.
Цитата:
"мир это зеркало и оно возвращает каждому его собственное изображение".
Остальные ответы
Кормлю тем что Бог дает Мудрец (11129) 8 лет назад
Отправить масонов на луну, пусть там свои эксперименты ставят на себе.
Hamadryad Мыслитель (7407) 8 лет назад
Объясните, пожалуйста, кратко: каким станет мир без рептилий и почему к этому надо стремиться?
Wolf Tsepesh Оракул (91588) 8 лет назад
...на мой взгляд всё ж таки было опрометчиво со стороны государства ограждать традиционные религиозные учения от статей за экстремизм...
Михаил Никонов Мудрец (18664) 8 лет назад
м-да, появилась новая специальность: профессор православной биологии.... ох, уж эти выдумщики...
Кошак Просветленный (34735) 8 лет назад
Ооооо, блин, уже православная биология есть... круто, блин! То есть там сперматозоидов нет, а только один прах земной, круто, блииииин! Значит изобретения божьи натворили поганых дел, а виноваты атеисты?!.. Круто, блин! Вот точно мозги вам Господь бог не вдул, когда душу вдувал... Поэтому Ева искала способ "глаза открыть""...
Алекс Alexx Мыслитель (7427) 8 лет назад
Это сделает Бог в Армагедоне
КонстантинИскусственный Интеллект (211786) 8 лет назад
Бог это чо такое? Твой родственник?
Алекс Alexx Мыслитель (7427) Повторяешся в своих шутках. Придумай что то новое.
Соня Алая Профи (531) 8 лет назад
Сжечь всех атеистов на костре. Метод эффективный, вполне.
Христианской практикой уже доказан.
Сергей Румянцев Просветленный (24352) 8 лет назад
если бы все христиане жили порядочно, то вряд ли бы атеисты уверовали в говорящую ослицу или бога с головой слона. Но хотя бы не стали считать верунов лицемерами.
Яков Лобачев Знаток (300) 7 лет назад
Полуобезьяны-полулюди-полурептилоиды.
Ясно.
Константин Бураков Мастер (1366) 3 года назад
Запретить науку, запретить школы, запретить здравый смысл... Тогда атеизм можно будет остановить!!! Главный противник всех религий это наука и здравый смысл