Игра Saints row the third Full Package (DLC). Движение камеры.

Сергей Самсонов Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Как повернуть камеру по ходу движения шара в миссии: Апокалиптический Дженки (Нападение на шерсть). У меня камера смотрит только вперед и не поворачивается по ходу движения шара. Хотя сам шар двигается и назад и вбок. С другими транспортными средствами камера поворачивается. Может что в настройках поправить.
Голосование за лучший ответ
Илья Терзиманов Знаток (284) 8 лет назад
Ты на клаве? САМОУБИЙЦА
abc abcУченик (90) 8 лет назад
Почему? На клаве в СР3 нормально, я в супер мит боя на клаве больше половины прошел
Roman Vaas Знаток (443) 8 лет назад
поставь управление мышкой потом смени назад
Тёмик Денисов Знаток (348) 8 лет назад
У тебя наверно какие та проблемы. У меня всё нормально работает.
nik zubko Ученик (119) 8 лет назад
гугл в помощь
и настройки
Алексей Барановский Ученик (111) 8 лет назад
Ребят, кто хочет нож или красное оружие в ксго, переходите по ссылке ниже, сразу на страницу оплаты, если товар не будет вам передан в течении 24 часов, добавьте меня в друзья, скиньте мне в диалог скриншоты оплаты и историю инвентаря в стиме, после этого я смогу возместить вам ущерб в размере 150 рублей!
https://primearea.biz/buy/33029/17970/
Тоби Профи (549) 8 лет назад
залезь в настройки и посматри на что направлено врашение камеры