Заинтересовала я Андрея (07.05.1977)??Возможны отношения между нами? Анна (11.02.1988)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wandering Snakes Мыслитель (5664) 8 лет назад
да вы его заинтересовали как собеседник но как девушка еще пока нет увы
джулия мэндесУченик (45) 8 лет назад
вытяните карту на нго чуства ко мне. спасибо ))
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
конечно.. заинтересовала.. еще бы.. умная.. перспективная (квартиры в Москве и дача в Подмосковье) интеллигентная коренная статусная москвичка, с высшим юридическим образованием, будущий нотариус.... со всех сторон положительная, некурящая и непьющая, и хорошо готовишь.. Стильная, с дорогими украшениями и с платком розовым на плечах.. отчего же не пообщаться то..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Время покажет заинтересовала или нет.