скажите пожалуйста как пройдет завтра встреча, стоит ли идти? Наталья 18.12.1976

фрейя Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 8 лет назад
По картам ощущение, что либо встреча не состоится вовсе, либо не даст ожидаемых результатов.... Поскольку не указан аспект сферы жизни, то смотрю в общем. В работе - рутина и отсутствие прогресса, даже больше надежды на саморазруливание ситуации с тенденцией к нечестности... в личном - отсутствие прогресса и продолжение содержание одного другим. Т. е. иными словами динамики и изменений я не увидела.
фрейяУченик (128) 8 лет назад
Вы правы она не состоялась, я ее сама отменила
Остальные ответы
Мурзик Мастер (2426) 8 лет назад
Да иди конечно, лучше чем дома сидеть
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
идти нужно
будете немного огорчены
alia vojvodina Ученик (108) 8 лет назад
нужно идти, чтобы что то узнать, но то, что вы узнаете окажется либо чем то неприятным, либо чем то очень важным для вас, вашей жизни ( карьеры, любви или дружбы ), стоит идти, ибо эта встреча окажется плодотворной, вы что то важное узнаете
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271654) 8 лет назад
В таком возрасте не спрашивают а берут шо предлагают
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 8 лет назад
Стоит идти, все благополучно пройдёт
Полина Карягина Ученик (116) 8 лет назад
Стоит! Почему бы не осуществить новое знакомство и думаю там интереснее чем на диване перед телевизором @
фрейяУченик (128) 8 лет назад
Это прошлое
Qwerty Uiop Знаток (320) 8 лет назад
Взрослая тетя, а верите всяким глупостям и интернету.
К Анна Профи (531) 8 лет назад
Если не пойдете - будете сомневаться, а не зря ли не пошли.
А так - сходите, раз встреча назначена! И заранее запаситесь парой отговорок, чтобы при необходимости "свалить" пораньше.
Саша Крупина Ученик (160) 8 лет назад
Вы пойдёте, но будет какой-то недочёт. Что-то очень сильно огорчит вас.
Ermil Kukel-Kraevskij Профи (547) 8 лет назад
Тебя это действительно волнует?