Где купить Stone Island со скидкой ?

Sony Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Это итальянская марка одежды.
Подскажите дешёвые сайты в Европе или дисконт центры.
В Москве дорого или подделки.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Степан Мудрец (16113) 9 лет назад
В Леформе сейчас скидки 40% на FW16, благодаря чему цены сравнялись с докризисными. Ну а так из забугорных endclothing.com, triads.co.uk... Но там тоже лучше скидок дождаться, ибо дорого при таком курсе.

В мск есть ещё anothershop (это инет магаз, есть шоурум на Андреевской наб.). Ещё есть всякие аутлеты типа si-cp store, но я им чёта не особо доверяю...
Остальные ответы
Галина Храмкова Профи (638) 8 лет назад
Вот сайт где есть все! Система скидок и акций тоже всегда работает : https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/ Я мужу там брала.
Михаил Мастер (1088) 8 лет назад
я себе тоже брал тут