Помогите найти короткометражный мультфильм.

Гаврилов Иван Сергеевич Профи (683), закрыт 8 лет назад
В "мираж синема" перед показом "Хорошего динозавра", показали рекламу, а потом включили мультик про отца с сыном, сын смотрел мультик по телевизору и играл с каким то типа железного человека. А отец сел перед тумбочкой и начинал медитировать и иногда позвякивал колокольчиком, мальчику это мешало смотреть мультик и он делал громче, а отец с пульта делал телевизор тише, до тех пор пока отец не выключил телек и не отобрал игрушку. Но мальчик подсел к отцу и забрал игрушку, но она загорелась от алтарной свечи, и мальчик когда разглядел фигурки трех божеств (Индуизм/буддизм или что то похожее), "задвинулся в медитацию" и попал в некоторое астральное пространство, где как раз и жили в статуях эти божества, но мальчик или само дьявольское создание выпустилось из дыма, отобрало у трех божеств хрустальное/кристальное оружие и хотело убить божеств, но они сперва отбивались, а от последнего оружия не смогли, но мальчик прозвонил в алтарный колокол и убил это дьявольство. Божества вернулись на свои места в статуи и поблагодарили мальчика. И он вернулся в реальность. При этом отец уже бодорствовал и ничего не знал о приключениях мальчика. Но мальчик в тетрадке подробно их нарисовал и отец все понял и улыбнулся ему.
Это короткометражка с офигенными аудио и видео визуализациями. Мультик основан на "почти" реальных событиях, как было написано в начале. В конце показали фотографии реальных людей, отца с сыном.
Название вроде содержит слова "... и Отец", но не факт, вспоминали вчетвером так точно и не вспомнили.
Янд и гугл не помогли найти, на ютубе пересмотрел ок. 1000 названий и скринов короткометражек, безрезультатно. Открывал сайты где списком ок 400-500 короткометражек со смыслом, тоже нет его. Помогите найти, особенно, кто недавно ходил в тот кинотеатр или собирается пойти.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192160) 8 лет назад
Sanjay's Super Team

Минута поиска, написал в Гугле: short cartoon before Good Dinosaur
Гаврилов Иван СергеевичПрофи (683) 8 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Я и не знал, что такие слова можно в поиске написать...)))
Inspiration Высший разум (192160) Пожалуйста, рад помочь :)
Остальные ответы
ww ww ww1 Мастер (1534) 8 лет назад
В форме каких падежей употреблены имена существительные и местоимения в предложениях? Выпь-ночная птица. Заметишь выпь среди тростников и подойдешь к ней. Но она не взлетит. Только прижмет перья и вытянет шею. Как различить форму именит. и винит. падежей им.
Гаврилов Иван СергеевичПрофи (683) 8 лет назад
Не по теме вопроса
Ost Просветленный (47482) 8 лет назад
Отцы и дети. Дисней-ленд
Гаврилов Иван СергеевичПрофи (683) 8 лет назад
Не по теме вопроса