Во сколько лет на страшно жениться?)

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Конечно у каждого по своему, но мне и в 21 небыло страшно я и женился и не жалею.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
В 1 - 3 годика.)) ) Жуть полная!))))
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
да это в принцыпе не страшно, чик и все, тебе даже больно не будет.
А если серьезно, то жениться не страшно когда уверен в себе и в том, что обеспечишь семью
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
В 70 там тоже есть брачная ночь
БП Мыслитель (7446) 15 лет назад
В 60! На алименты уже не попадёшь!
Малой Мастер (2296) 15 лет назад
Когда почюствуешь что встретил свою вторую палавину!!!! Когда любишь то страшно небывает в таких вещах!!!
rid_ ***** Гуру (3149) 15 лет назад
женится не страшно в любом возрасте... страшно жить с не любимым человеком.... наверно возраст определяется степенью влюбленносьти...
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Да хоть восколько.. . у меня один товарищ в 17 лет женился ...и вот уже почти 5 лет женат и счастлив.... а другому уже 28 стукнуло... и он как бы и не собирается.. . ему не страшно он просто лентяй... ему лень оторвать свою жопу от дивана и найти себе девушку.. . Мне вот не страшно было выходить замуж ни 3 года назад ни в этом году... ни ( я уверенна) В следующем...))))))))))
Моника Эллен Профи (747) 15 лет назад
Лет в 80,тогда уже ничего не страшно. А, если серьезно - когда чувствуешь сильное притяжение, тогда и женись.