подскажите рецепт панна-коты с бананом:)

Антон Остапенко Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 8 лет назад
жирные сливки греете сахаром и ванилью, желатин замачиваете в молоке (на упаковке инструкции есть), смешиваете подогретые сливки и подогретый желатин, по формам или стаканам и в холодильник. бананы там нафиг не уперлись. к панна-коте лучше ягодный или шоколадный соусы. если уж совсем приперло с бананом, то в готовую смесь порезать кусочками эти гребаные бананы. и потом уже разливать. но они всплывут к верху....
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231561) 8 лет назад
ого ты злюка.. привет)
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) привет) не злюка, но портить вкусный десерт бананами - верх издевательства)))
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
обычная паннакота, просто на дно стаканов положить банановое пюре с желатином, дать застыть, -и уже сверху залить сливками с желатином