Почему все технологии работают на энергии эфира - среды, заполняющей все пространство ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126166), закрыт 8 лет назад
Все технологии работают на электричестве. Вектор силы Ампера жестко привязан к магнитному меридиану и магнитным полюсам планеты, что доказал сам Ампер. Внимательно читай следующее. Электрический ток имеет начало в магнитном поле планеты. Вектор силы Ампера это вектор силы магнитного поля планеты. Само электричество привязано к магнитному полю - еще раз это прочти. Потому что электричество это порождение и следствие магнитного поля планеты. Помним - электромагнитное поле это продолжение магнитного поля, или можно сказать возбужденное магнитное поле планеты. Важно понимать, что электромагнитное поле которое создается вокруг и вдоль проводника и электрический ток текущий по проводам - это одно и тоже явление. Это важно понимать. Есть соответствующие эксперименты.. Можем ли мы увидеть "электрическую материю", как называл ее великий Ампер? Да можем! Что мы увидим? Мы увидим, что электричество в буквальном смысле "наматывается" на провода со структуры пространства - со структуры магнитного поля, или же со структуры решетки эфира. Когда мы изучим геометрию того, что наматывается на провода со структуры заполняющей все пространство, мы поймем, что наматываются ленты конусов, основание этих конусов - соты. А так как все технологии работают на электричестве, следовательно все технологии работают на эфире.
Дополнен 8 лет назад
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Дополнен 8 лет назад
Нет отдельно существующего "магнитного поля" или "электрического поля" или "электромагнитного" или "гравитационного" или "торсионного" или какого либо еще, есть разные состояния одной структуры - магнитной решетки или решетки эфира. Например, поле простого магнита - стационарные неподвижные конуса основание которых сота. Как только мы сделаем поле этого магнита электромагнитным мы увидим что частота и геометрия конусов меняется сообразно условий - температуры, напряжения, силы тока, давление и так далее. Если мы захотим увидеть "стоячую ультразвуковую волну", мы увидим теже самые конуса и Вихри решетки эфира. Поле останется прежним, но изменится только состояние его структуры. Решетка эфира динамическая. (Конуса-Вихри-конуса) Это основной и главный вывод теории динамической решетки эфира.
Блин ну объяснил "на пальцах".
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Гуру (3770) 8 лет назад
...все технологии работают на единой бесконечности... как понимаю, то и получаю... дуальностью мыслю=дуальность получаю...
КорпускулярГений (68478) 8 лет назад
Вот говорят, что вечный двигатель не возможен. Мол, закон сохранения энергии тому мешает. Фигня это. Возможен. Просто раньше не знали о существовании Карена Гуюмджана и Сушу Десна. Если бы знали, такой ерунды о невозможности вечных двигателей не писали бы. Потому что если соединить вместе Карена и СушуДесна, то получится самый настоящий вечный двигатель первого рода.
Карен Гуюмджян Гуру (3770) ...у карена нет начала и конца... соединять нечего...
russia.shop russia.shopУченик (48) 8 лет назад
о маКАРЕНА!
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 8 лет назад
Нипочему не работают.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126166) 8 лет назад
У тебя и термометр показывает "температуру термометра"... И не удивительно, что у тебя не работают технологии.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Я и не собирался никого "удивлять". Я просто ответил на вопрос.
Sovusha Мыслитель (6083) 8 лет назад
Эфира нет
Это понятие использовалось в физике давным-давно. То, что вы написали - это набор очевидных фактов пополам с полным бредом. Классическое "если на 3/4 самой чудовищной лжи добавить 1/4 правды, ложь станет куда убедительнее"
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126166) 8 лет назад
Эфира нет... а эфирный вихрь, о котором ничего не знает официальная наука есть... phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Нужно уточнять... для хомяков нет эфира. Не путайте
ал роЗнаток (257) 8 лет назад
в таблице менделеева в левом верхнем углу был элемент в нулевой ячейке нулевого ряда - эфир...
после смерти Менделеева, по приказу владельцев денег, эфир из таблицы был изЪят, но был вытащен на свет (теми же структурами) мошенник и плагиатор от науки - некто энштейн....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Вранье. Эфир был изъят самим Менделеевым, буквально через неделю после публикации. Эйнштейн об эфире ничего не говорил, и мошенником не являлся.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
как это "нет"? докажите что этого https://en.wikipedia.org/wiki/Lorentz_ether_theory эфира нет
Dimon Мастер (1201) 8 лет назад
Эй, чувак, не тупи. У Марса, вон, нету магнитного поля. Совсем. Однако Кьюриосити там исправно работает. На электричестве. Или ты думаешь оно с Земли до туда добивает?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126166) 8 лет назад
Кто-тебе-сказал такую глупость, что у Марса нет магнитного поля ?? Дженифер Псаки или "британский ученый" ???Даже структура пространства имеет магнитную природу.
Александр Данилов Гуру (3754) 8 лет назад
ДёснЫ давно высохли. Идёт процесс иссушения мозга.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126166) 8 лет назад
Обоснуешь или на ослинном вашем ответе расходимся ??
Александр Данилов Гуру (3754) Разойдёмся обоснованием твоих ослиных рассуждений о магнитном поле Луны и Марса. А дурака учить - что "хрен" тупить.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Не устаю повторять, что вы несёте полный бред!! Эфира НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Поберегите деньги.. Зачем свой бред продвигать в "лучшее" ??
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126166) 8 лет назад
Хомяки никогда не устают...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Да вот я и гляжу...
Semen B Ученик (147) 8 лет назад
Хочу прокомментировать комент про марсоход он бляяттьь работает на солнечных батареях. А теория с эфиром гггааавввннноооо
Dubstep Знаток (311) 8 лет назад
ты знаешь что такое векипедия?
Катя Филиппова Ученик (114) 8 лет назад
Посмотри в векипендию!!!!:):):):):):):):):):):):):):):)
Эвелин Паркер Ученик (116) 8 лет назад
у вас квазинаучный текст и вы полный придурок
Коля из подполя Мудрец (16836) 8 лет назад
это относительная вешчь----как вода для суши---материальный мир--рыба наверняк тож думает что вода типа эфир---она питается этим миром и существует--дух==эфир---процесс взаимодействия таких ж эфиров и анти эфиров---также как и сущ ((( 0 и 1))) ((+ и -)) и усе это движиться и преобразуется --одним словом ===энергия!!!
Николай Чернов Ученик (185) 7 лет назад
ЧТО-ЗА БРЕД !? кАК ТАК ТО? Аа... нельзя просто так соеденять слова из научной и автомобильной лексики, в надежде, что компания Toyota выкупит вас в свою компанию.... Квантовый карбюратарХГ !