Что меня ждет в 2016, будет ли переезд? Александр 31/01/1984

Саша Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
работу менять сейчас не время. Все проблемы закончатся к весне 2016г. Негатив действительно исходит от женщины возраста от 50 до 60.Злая, завистливая, не замужем
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Энергии не хватает по причине того, что наши внутренние конфликты забирают энергию необходимую для выхода на новый социальный уровень.
Внутренние конфликты возникают в результате непринятия себя в каком либо качестве. То есть одна половинка нас «щедрая» конфликтует с другой половинкой нас «скупая».
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Привлечь к себе счастье и удачу, перемены в карьере у вас будут, этого вам не избежать, Не накручивайте себя, успехов вам
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Вам завидовали, тем самым отняли Успех, Удачу.
К тому же под конец года-многие чувствуют усталость, энергия на спаде и чувствуется неопределенность в целом.
Трудности/проблемы-временного характера.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
По поводу работы не стоит пока уходить, не время, в личной жизни может появится в 2016 человек который скрасит Вашу жизнь в новые краски! Удачи Вам.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Проблемы в жизни, это состояние временное. Завершается очередной жизненный цикл, дальше все наладится. Трудности временные.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Изменения, связанные с деловой сферой жизни.
♥Матильда♥ Гуру (3445) 8 лет назад
переезда не будет, а работу вы сменяете
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Сделала вам расклад рун, а переезжать вам или нет вы должны сами решать и планировать.

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни