Это нормально, что жена не делает минет (и вообще, не согласна ни на что кроме классики в темноте строго по вечерам)?

9 лет отношений, 4 года брака. Я всё делал, чтоб разнообразить общую сексуальную жизнь (вот просто все, что вы можете себе представить, но натыкался на одни только упреки в извращенстве и обиды. Через 9 лет отношений, она узнала, что я пользуюсь услугами проститутки и решила от меня уйти. Сразу поясняю - детей нет. Если это сейчас читают девушки, прошу ответить - нормально ли это?

Краткий перечень попыток убедить жену разнообразить секс (под разнообразить имеется в виду - "сделать минет" - а не жесткий БДСМ или даже относительно безобидные окончания на грудь. Просто минет):

- Поговорить что это нормально - переводит в шутку или обижается
- Напоить и поговорить о том, что это нормально - не пьет вообще
- Сделать суперэпиляцию - не работает, сметется над лысиной.
- При ней вымыть всё с шампунем - не работает
- Попытаться сделать куни - жестко пресекается
- Предложить попробовать на банане - обвиняет в извращенсве
- Предложить сходить к психологу/тренеру/специалисту - обижается
- Заставить силой - обижается и не разговаривает со мной несколько дней.

Есть такие женщины особенные - на все отвечают НЕТ :-) тут смысл не в том, что не хочет именно этого, а в том, что нравится ограничивать все и вся. Вот тут интересно о них: Почему женщина бревно в постели? 100k.net.ua/vse-stati/86-love-i-seks/187-brevno-v-posteli-ili-pochemu-ona-ogranichivaet-seks

Да она тебя просто не хочет как мужчину, вот и все

Это печально... правда...

Вы разные люди с разными взглядами на секс.
Что тут сделаешь?

Вы очень интересный и актуальный вопрос подняли. Я задумалась. Прочитала все ответы с комментариями, каждый по-своему прав. Вывод напрашивается один: ваша жена просто напросто других сексуальных взглядов и против себя она идти не будет. Вы это итак понимаете, вы большой молодец, что всё перепробовали, не сдаётесь, значит любите её. Но если она сама из-за этого идёт на развод, а не на компромиссы, то стоит задуматься, так ли сильно она вас любит, как казалось вначале отношений? И если вы хотите спасти брак... допустим такой вариант, что она вылечится и родит вам ребёнка, НО в сексуальной жизни она вас всё также будет не устраивать. И вот теперь встаёт вопрос выбора: секс (минет и т. п) или духовные отношения? Не думаю, что вы выбрали себе не ту женщину, не зря же столько лет вместе прожили. Просто вам не повезло с её взглядами на сексуальную жизнь.
До вашего вопроса я относилась к минету и кунилингусу отрицательно, хоть не раз этого не пробовала, но теперь я реально задумалась. Наверно с любимым мужчиной я всё-таки буду идти на эксперименты, потому что если любишь по-настоящему, то будешь хотеть доставлять удовольствие любимому и будешь ради него меняться. Подумайте над всем хорошенько, сядьте и поговорите с женой по душам. Вам нужно принять единственное правильное решение ситуации вместе. Удачи вам и взаимопонимания!