Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните какой у вас был полдник в пионерском лагере?

Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
kanajlo Оракул (53781) 8 лет назад
Бокал виски, сигара и дорожка порошка
Такие у нас в пионер лагере были полдники.... все стандартно, словом.
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 8 лет назад
ну, просто нет слов! завидую... а мы пили вино из незрелой рябины, дрожжей и малины))))) а курили быски родительские пополам с травой)))))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) бычки!!!
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 8 лет назад
молоко и коржики... вкусные.... щаз бы низачто такие жрать не стал.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 8 лет назад
запеканка со сгущёнкой
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 8 лет назад
Знала бы, что там такую вкуснятину дают, я бы с лагеря и не вылазила)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) так в школе такую же давали, или туда ты тоже не ходила?)))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 8 лет назад
Э.... да тут все давно уже пенсионеры....
Трисс Лавианроз Мастер (2437) 8 лет назад
И за что вас в лагеря то?
Сергей ФомичёвИскусственный Интеллект (290935) 8 лет назад
там было классно! походы.. первая лубофф.. предки не достают... очень полезны они были для становления характера.
Трисс Лавианроз Мастер (2437) В пионерском лагере любовь? Там же все мелкие.)))
Lana Оракул (92893) 8 лет назад
чай и пастила, это что помню....
Юлия Миргородская Просветленный (31194) 8 лет назад
АПЕЛЬСИНЫ, БАНАНЫ, ЯБЛОКИ
ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬЕ, ВАФЛИ
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 8 лет назад
Я никогда в нем не была.
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 8 лет назад
жалко....
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) И никогда не хотелось))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Сок в банке 0.2 яблочно-виноградный и выпечка!!!! Баночки в коробках под жестяной крышкой!!!
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ .........Знаток (424) 8 лет назад
ПОПКОРНАЯ, ну ты прям СПЕЦ по пионерлагерям коммунизма то ...
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Перестань обзываться. Это некрасиво.
Владимир Бахаруев Мудрец (17207) 8 лет назад
1.Молоко, какао, компот из с/ф, 2.сочник, коржик, плюшка, вафли артек, вафли снежок, пироженные, 3. яблоки или апельсины))))
Милашка Просветленный (47267) 8 лет назад
Дискотеку помню... полдник не помню))
дд зз Просветленный (20465) 8 лет назад
компот вонючий.. и коржики деревянные
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
я не был в пионерском... меня сразу на зону определили....