Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуй, как ты живешь? Быть может нам по пути...)))

Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бахаруев Мудрец (17206) 8 лет назад
Сердце не проведёшь,
Его нельзя провести.
Если любовь ты ждёшь,
Она должна прийти.
Источник: Привет!)))
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Точно... песня прям Песня...))) Привет, где пропадал?
Владимир Бахаруев Мудрец (17206) На охоту ездил с друзьями постреляли поплавали))))
Остальные ответы
Месье Гуляев Высший разум (120657) 8 лет назад
Может быть, пути пересекутся ))
™V.I.T.A.L.I.K™ Гуру (4325) 8 лет назад
конечно по пути! дорогу покажешь?)
r r Гуру (2968) 8 лет назад
Похоже на то. Покажь мне в личку свои сиськи.
Юлия Миргородская Просветленный (31192) 8 лет назад
ПО ПУТИ, НО В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ
Источник: ЗДРАВСТВУЙ ! ЖИВУ ХОРОШО
Quasimodo Мудрец (15069) 8 лет назад
с такой фантазией вам бы в писатели фантасты,
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Эту песню написали до моего рождения))
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ......... Знаток (424) 8 лет назад
это ты ДЖО ДАССЕНА наслушалась, да ?
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Синию птицу))
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ......... Знаток (424) лучше ДЖО ДАССЕН в руке, чем СИНЯЯ ПТИЦА на ЮТЮБЕ.... https://www.youtube.com/watch?v=RYYETaymd8g
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 8 лет назад
Не той я улицей прошел, тебя не встретил, не нашел....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213071) 8 лет назад
Ой, Настён, собрала одних снобов в своём вопросе. Ты молода задорна, я ещё не старуха, конечно нам по пути)))
Илья Плотников Ученик (203) 8 лет назад
Как живу? С толком, с чувством, с расстановкой. Иногда даже с радостью)))