Почему все попытки построить отношения провальны?? Будет вообще в моей жизни настоящий мужчина, мужчина моей судьбы?? +

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
И, если ла, то когда?? Анна (11.02.1988)
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам!!!
Лучший ответ
Мурка Мыслитель (5847) 8 лет назад
Будет, сроки не определены
Остальные ответы
v m Мыслитель (8879) 8 лет назад
Меньше долбиться надобыло
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 8 лет назад
фото дай
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) мужчина будет, когда займетесь усиленно своей внешностью. Не получается, потому что вы не подпускаете к себе близко мужчин - настолько, насколько следовало бы для построения отношений. Вам нужно измениться. Изменитесь вы - изменится и круг мужчин, окружающих вас.
Алхимик Мастер (1987) 8 лет назад
ответ практика. Да, но Вы и уже этого человека знаете
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
Опишите его
Алхимик Мастер (1987) Я не маг и не провидец. Я нумеролог. Описывают пусть маги) Я только изучаю тенденцию и делаю выводы на базе сотен и сотен нумерологических прогнозов.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Значит, пока бабушка лежит на операционном столе ( дай Бог ей здоровья и скорейшего выздоровления ), внученька" внимательная" и "заботливая" , " сострадающая", никак не угомониться насчет ухажеров. Ты кого-то любишь, уважаешь, кроме своего "я " ? Не заслужила ты никакого счастья, НИКАКОГО !
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
Успокойся клончик)))) скоро глотку сорвешь от лазанья в чужую жизнь
Алхимик Мастер (1987) Блин, да тут прям скандал, однако.... а я и не в теме))))
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 8 лет назад
Если девушке не удается завязать отношения, чаще всего этому 2 причины:
1) Сохранившаяся подсознательная связь с бывшим мужчиной (мужем, другом, женихом). Вы разумом понимаете, что свободны, а подсознание считает, что вы связаны отношениями. Это может быть даже сохранившаяся обида. Новые крепкие отношения с другим мужчиной делаются невозможными, даже если они появятся в вашей жизни, вы их бессознательно разорвете.
Признак этого - постоянное появление бывшего в ваших снах.
2)Травматический опыт из прошлого (вашего или маминого), из которого формируется боязнь отношений с мужчинами. Опять же разумом вы хотите отношений, а в глубине души их боитесь, считаете, что они ни к чему хорошему не приведут. Мужчины считывают такие сигналы и не приближаются к вам.
Признаком этого будет ваше негативное мнение о мужчинах.
Что бы ни было причиной неудач в отношениях, человеку сложно справиться с этим самому, такая ситуация может длиться годами. Поможет обращение к психологу - не к магу или гадалке, а профессиональному психологу онлайн или лично. Специалист может вашу проблему быстро разобрать и подсказать способы ее решения. Сейчас психологическую консультацию можно и в сети получить, если нет возможности искать специалиста. Если хотите, напишите в личку, подскажу сайт.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Судьба это течение жизни !
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !