Чем можно приклеить отошедший пластик на фасаде кухонного шкафа? На дверце отошла полоска целиком. Дверца из ДСП.
Полоска - это в смысле на торце?
Продаются специальные торцовочные кромки, на термоклее.
Клеим утюгом, на 2-м режиме и придавливаем, следом за ним - можно рукой в двух перчатках, или валиком. Лишнее обрезаем острым ножом и закругляем остроты специальной наждачной губкой.
Нагреть утюг до 180-220 (3 точки на вертушке) и с силой прижать. Пластик этот мог клеится плавким клеем. Наличие клеевой сеточки гарантированно подтвердит догадку. Постарайтесь не вдыхать эту гадость.
Иначе эпоксидный 2-компонентный клей.
Не клейте сами, для этого есть люди специально обученные. Позвоните в копанию которая занимается мебелью на заказ, попросите их о такой услуге, сразу скажу, что мало кто за это берется, но может вам и повезет. Или вообще поменяйте целиком фасад, та же компания по мебели на заказ может оказать такую услугу. Можно какого-нибудь мебельщика шабашника попросить, у него хотя бы для этого есть инструменты и материалы.
Герметик прозрачный
момент столяр, нанесли на обе стороны не жирно и равномерно, и утюг в руки через ткань или бумагу без фанатизма гладить