дар ясновидения-это от бога или, что-то другое....

Светлана Карусова Знаток (360), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Но ведь церковь отрицает все это
Голосование за лучший ответ
Магистр Профи (865) 15 лет назад
Открытые области мозга, которые у обычных людей находятся в замороженном состоянии, а у тех некоторых ясновидящих он "разморожен". Что-то такое я вычитывал из научных исследовательских работ в области паранормальных явлений, ясновидений и пр.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ДАЖЕ ОТ БОГА МЫ НЕ РОЖДАЕМСЯ. . Это както внутри и оно знает что будет. А мы невсегда к этому прислушываемся ( типо итак подёт) Вот и косяки.
Пользователь удален Гуру (2874) 15 лет назад
Конечно все от Бога. Ничего нового я не могу придумать.
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ
....в Библии написано.... когда дьявол испытывал Иова он ходил к Богу брать разрешение, испытать Иова и доказать что тот не любит Бога....
Andrew Merry Ученик (197) 15 лет назад
Бога нет, а дар это не дар, а лишь возможность мозга или же тренировка
ДЕДУШКА Мудрец (12266) 15 лет назад
Перенапряжение (перевозбуждение) мозга у некоторых, наверняка больных, людей вызывает возможности недоступные мозгу в оь\бычном состоянии. Для ясновидения, то есть для того, чтобы предсказывать ситуации в прошлом, настоящем и будущем это необходимое условие. Ясновидение у обычных людей безусловно есть, но мы по своей простоте не воспринимаем это как нечто необычное. А для животных, например, мы БОГИ...