Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшные дядьки... жадные? Свои кубики пресса... прилиШным ЗЛОшницам просто так не показывают?

Не скажу Мастер (1102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 8 лет назад
на пля.. один но бальшой.
Не скажуМастер (1102) 8 лет назад
это ж шарик)))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) ничо ты ф кубиках нипанимаиш
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
Фомичев... походу кубики ты сожрал)))))))))))))
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) не ну а чо.. жрать та ахота..
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 8 лет назад
Кубики наших мачос только с нашего согласия. А мы еще не разрешали!)))
Не скажуМастер (1102) 8 лет назад
мне шарик показали))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) Шариками любуйтесь на здоровье!)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
раньше надо было приходить.. я проснулся на конструкторе лего.. к обеду все кубики отодрал
Месье Гуляев Высший разум (120657) 8 лет назад
А злошницы нам сисьги не показывали ))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 8 лет назад
Ты свой 4 размер тоже не показываешь...
Не скажуМастер (1102) 8 лет назад
ну я ж прилиШная
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) Так и мы не пальцем сделанные!))
r r Гуру (2966) 8 лет назад
Не жалко, но нас за это банят.
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 8 лет назад
Да надоело уже показывать, вон аву рассмотри под лупой!
Не скажуМастер (1102) 8 лет назад
нетУ лупы и проблем со зрением нетУ...
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) Нет проблем со зрением - уже хорошее начало!
kanajlo Оракул (53781) 8 лет назад
Среди злошниц порядочных нету, в тдв то мало, откуда в зло им взяться )))
Не скажуМастер (1102) 8 лет назад
Так давайте, давайте))) Знакомиться))))
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124121) 8 лет назад
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
помойму он ща обосрецца...
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124121) Да и куй с ним! )))