КТО ПИЛ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ШОКОЛАД -СЛИМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ КОМУ ТО ОН ПОМОГ ИЛИ НЕТ ?

КАТЯ ЗЕЛИКОВА Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
душечка ??? Мыслитель (9867) 8 лет назад
Сожжёт деньги в кошельке, и только то...
Остальные ответы
Drobilshic Мыслитель (5505) 8 лет назад
я пью самогон!!! жир не сжигает но так весело!!!)))
Anna Denisko Мастер (1987) 8 лет назад
шоколад для похудения, что то новенькое....
Rex Zombie Мудрец (17941) 8 лет назад
Жиросжигатели, будут работать только в том случае если вы постоянно тренируетесь под придельными нагрузками . А просто их пить нет никакого смысла ...Даже пить то их советуют когда вы на пике тонуса занимаетесь в спорт зале ...
Ольга ЦарапкинаУченик (103) 8 лет назад
Согласна, без кардио тренировок не как. Недавно нашла обзор http://www.moi-obzor.ru/fitospray-sprej-dlya-poxudeniya/, вроде эффективная штука, собираюсь купить.
Среда Мудрец (17265) 8 лет назад
Есть ТОЛЬКО ОДНИ работающие жиросжигатели и работают они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во время тренировки. Остальное -развод вас, милые безвольные барышни.
Ольга Ефремова Знаток (320) 8 лет назад
Я сейчас пью шоколад слим, за первую неделю я похудела на 3 кг, результат пока нравиться!
Заказывала тут https://vk.com/kupitchokolateslim?w=wall-106492713_15 ( многим подделки приходят, заказывают непонятно где, а там проверенно =) )
Алексей ЗаруцкийПрофи (534) 8 лет назад
Да конечно только тут натуральный продукт, сказки не надо рассказывать ...Везде полный развод - "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"
Ольга Ефремова Знаток (320) Ну да любой может трендеть о том что не пробовал ;-)
Centurio ssss Мастер (1409) 8 лет назад
Жиросжигатели, очень вредны, не стоит их употреблять..
Ася Садикова Ученик (213) 8 лет назад
Я тоже пила шоколад слим, за 2 недели скинула -5 кг без каких либо усилий
Вот ещё отзывы http://ru.otzyv.com/chokolate-slim/
Алексей Заруцкий Профи (534) 8 лет назад
Надо меньше жрать, заниматься спортом и не сидеть за компом в надежде похудеть слушая бредовые идеи барыг, что они спасут МИР
Гордый Орел Знаток (271) 8 лет назад
все жиросжигатели-это полнейший бред
Кирилл шевченко Ученик (144) 8 лет назад
лутший жиросжигатель по стадиону 20 кругов без остановки
ascada Знаток (486) 8 лет назад
чёрный шоколад содержит 0 сахара
НАТАЛЬЯ Мастер (1032) 8 лет назад
не верьте, не помогает
Strange Lover Ученик (102) 8 лет назад
Никому он не помогает, жрать меньше надо