проблемы с авирой, вопрос внутри

El K Знаток (333), закрыт 8 лет назад
недавно авира перестала запускаться при выходе компа из спящего режима (зонтик закрыт, пока вручную пе включишь). В автозагрузке все стоит как надо, при загрузке винды оно включается нормально. Переустановка авиры не помогла. В чем можт быть дело?
Дополнен 8 лет назад
и если проблема не решится, на что посоветуете поменять
Лучший ответ
rjaza Знаток (312) 8 лет назад
Проблема может быть в засоренности реестра, почистите его и всё думаю будет в порядке (либо это вирус)
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233748) 8 лет назад
в авире.
Что этот антивирь мне не подходит, я понял достаточно давно.
И не раз убеждался в его никчёмности.

В твоём случае, могу посоветовать только провериться этим и желательно в безопасном режиме
https://free.drweb.ru/cureit/

ps будешь ты авирой и дальше пользоваться или установишь что то другое - это уже твоё дело
Старший брат Высший разум (114795) 8 лет назад
зонтик не открыт -- не значит что авира не запущена ...
El KЗнаток (333) 8 лет назад
это понятно, но это говорит о том что она не работает должным образом, так как Real Time Protection не активен, пока вручную не включишь его
Старший брат Высший разум (114795) Перезагрузите комп, может поможет ...