Широкий узкий таз мужика.

Puz Знаток (330), закрыт 8 лет назад
В каких видах спорта лучше иметь широкий таз, а в каких узкий?
Берём двух мужчин. Плечи, талия и т. д., все параметры одинаковы, кроме ширины тазовой кости. Я сейчас не говорю о мужиках с женской фигурой "а-ля груша", я сейчас говорю о крепком, широком тазе, который создаёт видимость крепкой опоры для остальной части туловища. У другого мужика узкий таз. Выглядит более эстетичнее. Контраст между широкими плечами и узким тазом больше, чем между широкими плечами и широким (но всё же гораздо уже, чем плечи) тазом. Мускулатура мужиков идентична. Одинакова развита. И всё же кто из них имеет преимущество в беге, борьбе или других видах спорта? Интересно стало, а статей не нашёл на эту тему. Не скупитесь на слова. Мне интересны ваши рассуждения.
Лучший ответ
Tolan Vovanych Просветленный (42188) 9 лет назад
ШИРОКИЙ ТАЗ МУЖИКАМ НЕ К ЛИЦУ

в чем уж Я точно уверен:
широкий таз нужен для легких родов
PuzЗнаток (330) 9 лет назад
в чём уж я точно уверен
мужики не рожают))
Tolan Vovanych Просветленный (42188) ага
Остальные ответы
Drew Оракул (67913) 9 лет назад
Велосипедисту, все что выше пояса - лишний груз который надо возить.