как почистить память телефона андроид 5.0.2

Александр Дресвянкин Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
исчезла внутренняя память, сбросил все настройки, все равно из 8гб занято уже 4гб, посмотрел, находится в папке sustem data,почитал в интернете что возможны какие то логи и ошибки, которые в этой папке сохраняются, пишут что на бери команду *#9900# и удалить данные в одной папке, но эта команда у меня не работает, телефон LG L90,помогите, ушло 4гб в никуда
Голосование за лучший ответ
Марина Шестакова Знаток (295) 8 лет назад
ну это тебе уже наверное к профи обращаться
-RuslaN- Мастер (2296) 7 лет назад
данные приложений удалите у всех приложений