не всех гостей видно

Rimma Oganesyan Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
я с другого сайта зашла ко мне в гости. но когда зашла в мой сайт не показывает что у меня были гости
Голосование за лучший ответ
dragunov_andrey Просветленный (25538) 8 лет назад
Значит там где зашла куплен режим "невидимка". Значит с того компьютера за тобой наблюдает маньяк, и выслеживает твой образ жизни.
Ху на Знаток (283) 8 лет назад
Значит там где зашла куплен режим "невидимка". Значит с того компьютера за тобой наблюдает маньяк, и выслеживает твой образ жизни.)))))))