Свидетель явился на допрос с адвокатом, приглашенным им для юр. помощи, то адвокат присутствует при допросе, нопри этом?

Юлия Безунова Ученик (197), закрыт 8 лет назад
а) вправе с разрешения следователя задавать вопросы свидетелю и комментировать его ответы;
б) вправе с разрешения следователя задавать вопросы свидетелю, давать ему краткие консультации, делать письменные замечания по поводу правильного ведения записей в протоколе;
в) вправе задавать вопросы свидетелю, но не комментировать его ответы;
г) не вправе задавать вопросы свидетелю и комментировать его ответы
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303982) 8 лет назад
б) вправе с разрешения следователя задавать вопросы свидетелю, давать ему краткие консультации, делать письменные замечания по поводу правильного ведения записей в протоколе;