Вопрос психоделический! ВРЕМЯ Вне ПРОСТРАНСТВА, или ПРОСТРАНСТВО Вне ВРЕМЕНИ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Out of control) Мудрец (12529) 8 лет назад
Таких понятий как время и пронстранство не существует)))
VishnuПросветленный (31684) 8 лет назад
Возможно Вы великий учёный!!!
Out of control) Мудрец (12529) Возможно, ведь все относительно!
митя слободской Знаток (416) 8 лет назад
Это смотря как посмотреть. Пространства без времени не бывает, а время может находится и без него. Значит время вне пространства.
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80168) 8 лет назад
Представьте себе клубок разноцветной шерсти. Это и есть приблизительная иллюстрация времени и пространства и - всего подобного и параллельного..
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
)))) Сталбыть - БУБЛЕГ! типпа Пончег =)))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 8 лет назад
Время - инструмент придуманный человеком для нужд своих. Бог пользуется биоритмами и пространством.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178614) 8 лет назад
Время и пространство - лишь способы восприятия реальности мозгом. Вне мозга, вне разума их не существует. Тут мы с Кантом согласны.
marina astafieva Оракул (79479) 8 лет назад
Пространство и время вне нас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Николай Кудряшов
Пространство и время,
Час и судьба,
Хаос родился из семя,
Мысль появилась потом,
Хронос - предстал творцом.
Создал в начале планеты.
Среди них оказалась Земля.
Огонь и вода, земля и воздух,
Стали обителью жизни.
Тысячи лет, сотни веков,
Разум стонал от оков.
И время пришло,
Стены обрушить,
Сознанье Вселенной,
В Землю вошло,
Час за минутой,
Столетье за годом,
Это зерно всходы дало,
Вот он венец природы,
На ноги встал,
Мысли расправил,
Имя ему – Человек!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Их можно совместить только в армии.. Рыть траншею от забора и до обеда....
schnitter Профи (551) 8 лет назад
Где (в чем, как долго) Тот, КТО это спрашивает?
Наблюдатель или Я_СУБЪЕКТ наблюдая создает и ПРОСТРАНСТВО и Я_ОБЪЕКТ фиксирующего течение времени в этом пространстве.
Тимка Михайлов Ученик (174) 8 лет назад
Это понятия разные. Пространство вне времени это пространство, в котором нет времени, которое замерло. В котором нет жизни. А вот времени вне пространства - не существует.
Светлана Просветленный (39642) 8 лет назад
Пространство вне времени, какмкажется, существует на примере песочных часов, пока песок сыпется и часы не перевернешь. Песок идет и идет, и ему нет дела до времени.
Инопланетянин 1845618 Мастер (1626) 8 лет назад
Время это свойство пространства, и только пространства
Кирилл Панасенко Ученик (201) 8 лет назад
Если съесть рыбу с молоком, то будет ПРОСРАНСТВО которое временем не контролируется))
Даниил Калашник Ученик (170) 8 лет назад
А ты на психологические курсы ходил?
Евгений Квон Мудрец (17096) 8 лет назад
)). Приятный вопрос. Время имеет одно направление - вперед, пространство - разнонаправленное. Время не зависит от пространства, пространство от времени. Оба утверждения правильны.