Девушки почему вы такие злые? Может вам нехватает любви?

Shurik Kasimov Профи (581), закрыт 15 лет назад
Что вам не хватает от куда столько негатива?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1099) 15 лет назад
Шурик.. . наверное, мы защищаемся. от ваших нападок, наверное сильно устаем. . потому что вокруг мир-для мужчин. . наверное потому, что есть эмоции, которые можно не сдерживать. . не говорю уже о воспитании, которое дали и отец и мать.. . а может ты о девчонках, которые в силу своего своего возраста возвели максимализм в степень.. . так это пройдет.. . ты сам готов принимать женщин целиком? с + и -? тогда сначала задай себе вопрос:.. . Шурик. . почему ты иногда бываешь таким жестоким?)))
Остальные ответы
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
да не хватает мне всё время мой парень пытается мозги запудрить и это бесит а любви даёт много вот и зла на него как собака.
Аня Мастер (1320) 15 лет назад
что ты! мы очень добрые и хорошие) ) хотя любви, действительно, не хватает...
pavaRRoti Мастер (2226) 15 лет назад
наверно.... точно не хватает....