как передвигается кошка краткий рассказ

светлана исакова Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
- СкОрОсТь - Знаток (264) 8 лет назад
Прошу прощения, что не даю дельного ответа, но если Вам нужен рассказ, то Вам нужно обратиться в другую категорию.
flash Оракул (74639) 8 лет назад
Кошка передвигается очень необычно, не как все остальные четырёхногие млекопитающиеся, например, пауки.
Во-первых, как всем известно, все млекопитающиеся, от саранчи до варана, двигаются с правой передней ноги. Но не таковы кошки! Когда они видят какую-нибудь добычу - грызуна (например, воробья), они двигаются с левой передней!
Потом они передвигают заднюю правую. Потом - левую заднюю. И только в конце, в самом конце, - правую переднюю.
Если же они видят какого нибудь врага, особенно из волчьих (например, орла), они начинают движение с левой задней!
Таковы они, загадочные кошки!
izeta Искусственный Интеллект (130184) 8 лет назад
Смотри!
Полосатая кошка
На тумбе сидит, как матрёшка!
Но спрыгнет – и ходит, как щука,
Рассердится – прямо гадюка!
Свернётся – покажется шапкой,
Растянется – выглядит тряпкой…
Похожа на всех понемножку.
А изредка – даже… на кошку!
Вероятно, труднее всего
Превратиться в себя самого.
Константин Барабанов Гуру (2849) 8 лет назад
Эта можна! (Кратко!)

Рассказ: "Как передвигается кошка"

Кошка передвигается вот так:
елена мельник Ученик (169) 4 года назад
Здравствуйте. Нам нужен краткий рассказ, а не рассказище!!!!