Боль в правом боку при наклоне влево

Степан Миллер Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Уже пол года беспокоит не сильная боль, когда наклоняюсь влево, боль в правом боку, где-то немного ниже ребер. В поясницу не отдает, больше никаких признаков или симптомов нет, ничего не беспокоит. Делала УЗИ почек - в норме. Сдавала анализ мочи - тоже в норме, ну жидкости немного не хватает. Боль не острая, но всё равно очень беспокоит меня. Не знаю к какому еще врачу обращаться. Недавно лечила эрозию шм, но вряд ли это же как то связано. Веду сидячий малоподвижный образ жизни. Люблю спать на правом боку. Возраст 26 лет. Что вообще это может быть?
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 8 лет назад
Полагаю, что надо сделать обследование органов брюшной полости, то есть УЗИ:
печени, почек, желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы.
А вам сделал только УЗИ почек.
Идите к терапевту и просите направление на УЗИ органов брюшной полости.
Остальные ответы
Слава Мыслитель (5552) 8 лет назад
возможно камни в желчном пузыре, УЗИ покажет
Степан МиллерУченик (109) 8 лет назад
Я написала ведь, что УЗИ делала и показало, что всё в норме:)
Слава Мыслитель (5552) у меня тоже правый бок побаливает, но это остеохондроз в паре с невралгией. а сперва грешил на камни, язву, рак и т. д.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
На обследование идите
Алсу Хасбиуллина Профи (857) 8 лет назад
к врачу
Степан МиллерУченик (109) 8 лет назад
Именно для таких охуенных ответов в этом разделе и создают вопросы.