существует ли специальная пищевая соль при употреблении которой не наблюдается задержка жидкости в организме?

Oleg Mosolov Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Голимый Сайт Мастер (1260) 15 лет назад
нет, к сожалению только одно решение на сегодя, это только ограничение употребления соли..
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
да, есть такая, йодированная, с пониженным содержанием натрия
Олюшка Мастер (1977) 15 лет назад
c пониженным содержанием натрия, на пачке еще сердечко нарисованно
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Ешьте поменьше белковой пищи, чтобы не было задержки и побольше на овощи фрукты налегайте...
***Маруся*** Мастер (1787) 15 лет назад
Морская соль, поскольку образована путем природной кристаллизации, в отличии от поваренной, которую мы обычно употребляем в пищу