Вот мало быть созданными друг для друга - надо ведь.. еще и встретиться! ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
Бог-мой.. и надо-то: где-ни-то посидеть за столиком «глаза-в-глаза»... хоть и

молча как.. рыбы-об-лёд! Посоветуйте мне.. пофантазируйте.. что-нить.. и

романтическое.. и до сумашествия необычное чтобы *Она*.. *растаяла* как

масло на солнце и.. согласилась!

Вот интересно.. Как именно Вы.. представляете нашу с (Ней) встречу?

Как? Где? (только не мавзолей.. и не.. сауну - подумает: озабоченный)

Чё-нибудь с солнцем там.. ну и попробовать вкусненького.. было бы где..

но.. обязательно вегетарианского (да-да.. Она -такая-у-меня)!

С Вашей помощью мож.. Судьбу свою как Жар-Птицу я так и стреножу!
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Есть такие места, традицией назначенные для тайных романтических «курортных» романов.

Называются они САНАТОРИИ. Помню один, когда – то назывался «Жемчужина моря». Местился в десятках метров от вечно шумящего воздушного прибоя, спрятавшийся в роще вековых платанов и лип и отделённый от солёной воды и песочной полосы порослью мелкого кустарника.

Днём запруженный разными компаниями. Резавшимися в карты или лениво перебрасывающимися рваными не соединяемыми мыслями – фразами. Или семейными кучками с неотъемлемыми детьми. Или одинокими столично – провинциальными уже не совсем молодыми красавицами, стоящими для загара часами под солнцем и следующими за ним, за солнцем, как шапки подсолнухов.

С наступлением темноты под отдельными кустами уютно устраивались редкие парочки, завороженные сонмом звёзд разной величины на иссиня-черном таком низком южном небе. Изредка проходит наряд пограничников, тщетно охраняющий берега от воображаемых нарушителей.

И я вспоминаю себя под причудливо – извернувшейся низкорослой белой акацией, сидящим на полосатом пледе - одеяле, заслонённый теми же кустами. На другом конце в позе брюлловской наездницы сидит местная подруга.
С ней мы вторую неделю тусуемся в светлое время в столовой, где она обхаживает наш эксклюзивно – молодой, посреди остального контингента, коллектив из 3 – х особ, наставляя на наш стол дежурный комплекс и украшая его от души дополнительным в 2 – 3 этажа пайком блюд.

Но сегодня под луной мы одни. А между нами как охранительный меч несколько тарелок с нехитрой, не расплёскивающейся, снедью – общепитовский салат, так любимые нами бычки в томате, картошка, на удивление – фри. И я открываю модный тогда 0,8 - огнетушитель с самой экзотичной для меня, уральца, Хванчкарой.

Разговор идёт простой о том, о сём, как по разному мы живём.
Я – в городе, где надо каждый день на работе изобретать какие – то ответственные устройства для ракет, с редкими мальчишниками, кино и даже театрами.
Она – о тоске в межсезонье и напряжённом, но радостном, порханьи в заботах о новых друзьях по курортному «счастью – несчастью» и смутных надеждах.

Медленно и незаметно, но верно мы оказываемся рядом и тогда невольно ощущается тепло губ и тел…
Источник: J UDOV
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
СПАСИБО !_!_!
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 8 лет назад
Все встречи, которые приводят к логическому концу, так сказать, совершаются спонтанно, без такой тщательной подготовки))) А вот, нервяк почему-то женщина чувствует, и это может даже оттолкнуть. Оттолкнуть может и вычурность-необычные места, люди, какая-то не та музыка и т. д. Как правило, все-таки естественность подкупает, юмор, здравый взгляд на многие вещи. коммуникабельность, галантность и все-таки некая уверенность в том, что вместе вам будет непременно хорошо) Как-то так. Но это только мое ИМХО.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
ответьте и на этот вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/184835847
ciao bella Мудрец (17748) 8 лет назад
я вас немножко напугаю, но сложнее чем встретиться это не расстаться
...полетели 100% !!! ) Мудрец (13626) 8 лет назад
Найди её.. и будет супер начало!!!!
Ольга Оракул (72688) 8 лет назад
Как правило всё самое замечательное приходит неожиданно и спонтанно..))), главное заметить и не пропустить момент
Источник: Доброго Вам вечера!)
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
Привет Оль! _!_!
Злой Высший разум (11749947) 8 лет назад
конечно. иначе все это общение не стоит ломаного гроша. Оно не натурально и кроме потери времени ничего не даст
иван петров Просветленный (26191) 8 лет назад
и я таким как т был в молодости
теперь мне всё по куй
Tríllium Высший разум (115616) 8 лет назад
Встреча двоих - это иногда еще и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.
*Оксана* Просветленный (30614) 8 лет назад
"Два сердца половинки
Бродили словно невидимки
В просторе жизни на земле,
Искав подобие себе
Пройдя путей-дорог немало,
Изрядно жизнь их потрепала
Почти отчаявшись найти,
Решили поменять пути
Чуть-чуть свернув налево
И повернув слегка назад,
Две половинки так несмело
Навстречу шли, все ускоряя шаг
Потом случайно повстречались,
Как в первый раз поцеловались
И в душах расцвела любовь,
Сердца наполнив счастьем вновь"

Главное встретиться Половинкам, а где и как ...это уже не так важно.
andrei-belkaПросветленный (34388) 8 лет назад
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... -настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... -знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

© Copyright: Ирена Буланова
*Оксана* Просветленный (30614) Спасибо
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Мне кажется, такая встреча - это как чудо... А чудо приходит неожиданно...) Разве его можно планировать?)
"Вдруг, как в сказке скрипнула дверь.... ")
Просто придет тогда, когда не ждешь)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 8 лет назад
Я встретил вас - и всё былое
В отжившем сердце ожило;
Я вспомнил время золотое -
И сердцу стало так тепло...

Как поздней осени порою
Бывают дни, бывает час,
Когда повеет вдруг весною
И что-то встрепенётся в нас, -

Так, весь обвеян духовеньем
Тех лет душевной полноты,
С давно забытым упоеньем
Смотрю на милые черты...

Как после вековой разлуки,
Гляжу на вас, как бы во сне, -
И вот - слышнее стали звуки,
Не умолкавшие во мне...

Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь, -
И то же в нас очарованье,
И та ж в душе моей любовь!..
Ф. Тютчев
пушок* Просветленный (34917) 8 лет назад
а на что она должна согласиться?
и с чего вы взяли что она ваша судьба если вы с ней ни разу не встречались еще?
Малика Новак Мудрец (14520) 8 лет назад
Если хочешь произвести впечатление на ту, которая понравилась, не бойся быть лучше. чем ты есть на самом деле, но если переиграешь, она быстро заметит те твои качества, которые ты хотел бы завуалировать. не ставь во главу угла свои интересы, и в то же время не отчаивайся, если встреча пройдет не так, как рисовалось в фантазиях. Если уверен, что эта девушка твоя судьба, не торопись с разговорами на откровенно-интимные темы, а постоянно доказывай дружеское расположение, якобы ни к чему ее не обязывающее. Женщина "сканирует" мужчину не только по флюидам, но и по другим параметрам. Если девушка ищет семейного. внимательного и хозяйственного мужчину, а вы, к примеру, безбашенный экстремал, то вряд ли из ваших отношений получится что-то дельное. Женщины любят тех, кем могут восхищаться: внешностью, профессионализмом, талантом, интеллектом, эстетическим вкусом, обходительностью, отзывчиостью, отсутствием вредных привычек, умением все делать по дому и т. д. Какую свою особенность вы готовы предложить ее вниманию? Постарайтесь посмотреть на себя ее глазами. Поверьте мне, если при этом ты сам себе понравишься, то и ее сумеешь покорить.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
ответьте и на этот вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/184835847
Натали Профи (517) 8 лет назад
если вы даже встретиться боитесь... то сложно вам придется... да поможет вам в этом ...Ютуб..
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Жизнь дает возможность человеку реализовать себя и свои желания...
Источник: Судьба вносит коррективы...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
Мало быть созданными друг для друга... надо еще встретиться.... вовремя... не опоздать.... Спешите
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Встретиться нужно было в нужное время в нужный час и реально. Я уж давноо спец (с общежития или ранее) по встречам другим, про мавзолей я точно подумала, что у человека чёрт на плече, встречаться рядом с мумией не преданной земле, сауны не все переносят, а вот когда ноги уже никуда не носят и с гулом, шумом спать.... я со своим встретилась взгляд -мысль, не знаю что было первее, а вот кто семью так злостно потрепал.... Бог судья.
Господин Игорь, вы в Испании ещё? Её я не знаю и посему никак не представляю. Такие встречи на картах не раскладываются и на кофейной гуще не видны (гуща ерунда - мне 11 лет назад нагадала много денег одна женщина, но они только как вода сквозь пальцы: что купить динсы, лекарство мне или колесо для веелика сыну?)
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
не... в Испании ещё не был - живу давно в Нью йорке
обычно 11 месяцев году в Н. Й ке и месяц живу в Москве..
и получается.. что ЖИВУ-то я всего лишь.. месяц-в-году...
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) странно, был под другим акком вроде вас из Испании, сейчас не смотрела в сообщении аккуант.
andrei-belka Просветленный (34388) 8 лет назад
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... -настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... -знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

© Copyright: Ирена Буланова