Что такое область внутреннего стока у реки? Объясните ПОНЯТНЫМ языком!!!

x Гуру (2809), закрыт 6 лет назад
Это когда из суши она попадает в океан, или нет? Объясните, в интернете что-то не понятно
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276179) 9 лет назад
Область внутреннего стока - это область не имеющая стока в океан. Волга относится к бассейну внутреннего стока, так как впадает в Каспийское море - озеро, а оно не связано с океаном.
Остальные ответы