А вы хотели бы уметь читать мысли окружающих? Как вы думаете, это прибавило бы вам оптимизма?

Анна Галочкина Мыслитель (9727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Я думаю, что сначала это был бы культурный шок) Если учеть то, что многие люди вслух говорят, то даже страшно подумать что они думают) )
А потом можно было бы и выгоду из своей способности извлекать)
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Ну только если из меркантильных соображений:)) Но это можно было бы приравнять к вредному производству:)
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
Заманчиво, но не хотел бы.
А что там еще в списке есть?
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
В каком списке?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) в списке предложений сверхъестественных возможностей.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Разумеется!! ! Занялась бы бизнесом этого дела! Но Бог не позволяет!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) 15 лет назад
Я думаю быстро надоест... люди большей частью думают о своём...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
оптимизма прибавляют только собственные мысли а об окружающих лучше всего говорят их дела даже мысли их ни к чему
к сожалению у большинства мысли ни о чем в лучшем случае
Егор Липинский Профи (544) 15 лет назад
Ну если бы поток мыслей можно было бы ограничивать то да. Но оптимизма это бы явно не прибавило поскольку люди чаще всего помимо хорошего видят в вас еще и плохое и не приятно это узнавать. ЧЧитать чужие мысли это хорошо, но не все и не ввсегда.
Rokki Мастер (1293) 15 лет назад
Нет! У каждова человека должны быть свои секреты! Незачем их знать!
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
да хотела бы....
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Вы видно храбрая...:)
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Да упаси меня Господь от этого! Были такие мысли по молодости. Просто представь, ты идешь по улице, и знаешь, что каждый встречный о тебе думает! Свихнуться можно! Ты свои мысли контролировать можешь? Попробуй хотя бы один час!
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
На час меня точно не хватит:))
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
а я умею.. часто угадываю.. честно говоря ничего нового не открыл от этого
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Вы себе опять льстите:))
Вера Тяпугина Гуру (3487) 15 лет назад
Нет. Это как в замочную скважину подглядывать. А оптимизма точно не добавило бы. Как часто мы думаем о чем-то действительно важном, а не о сиюминутном? А зачем нам знать, что кто-то опять поссорился с соседом или обманывал кого-то, и еще хуже - хочет справить физиологические потребности?
Милана Бутолина Профи (570) 15 лет назад
Не хотела бы. Зачем знать много и ненужное? Что нужно знать - скажут. Не зря говорят: меньше знаешь - лучше спишь. Надо думать о своих проблемах, а не о чужих.
Сергей Горев Мастер (1529) 15 лет назад
В зависимости от вашей проницательности, до того момента когда вы научились читать мысли.
Если вы проницательны, то ничего бы не изменилось.
Если нет - то.... также ничего не изменилось. Оптимизм в большинстве случаев не зависит от того, что думают люди окружающие вас. .
Оптимизм либо присутствует в вашей душе и вы жизнерадостны по жизни, либо его нет и вы во всех случаях найдёте от чего растроиться и поныть.
И еще. Я думаю, что очень многие люди в душе гораздо лучше, чем в поступках. Не модно нынче быть хорошим.
Shrek Shrek Мыслитель (8479) 15 лет назад
Я и так их читаю.
Очень смешно.
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Вы наверное, велик и могуч?:))
Shrek Shrek Мыслитель (8479)
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
ни за что. тут собственные прочитать не успеваешь....