А когда другому человеку грустно,плохо .. Вам всё равно?

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 15 лет назад
грустно((
Лучший ответ
Krixa Знаток (475) 15 лет назад
НИКОГДА! обычно хочется пригреть и поддержать!!! !
подойди к зеркалу и улыбнись, и.... отуда посмотрит на тебя позитифффф
я вот со своим отражением общаюсь, как с другим миром, где всегда легко и хорошо
Остальные ответы
Александра Профи (980) 15 лет назад
если это мой хороший друг илизнакомый я попытаюсь его поддержать, тк я буду переживать за него!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
нет, мы будем бороться с твоей грустью
у меня музыка есть отличная в мире, зайди и послушай
все бренно, а она будет всегда
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
Спасибо
Аня Мастер (1320) 15 лет назад
нет! нам не все равно.. . надо поддерживать тех, кто страдает.... чтобы хоть как-то облегчить их боль....
Djaz Профи (545) 15 лет назад
если друг грустит, то и я вместе с ним)))))))))) ) а если недруг, мне будет всё равно))))))))
KISA Ученик (125) 15 лет назад
нет, не все равно. даже если этот человек меня очень сильно когда то обидел, или он мне просто не приятен, я не могу просто так взять и отвернутся, я сделаю все для того что бы у него все было хорошо, а потом опять уйду...