зеркальный фотоаппарат

Димас Мастер (1424), закрыт 15 лет назад
Сколько может стоить недорогой зеркальный фотоаппарат сааамого начального уровная? Какие модели можно посоветовать?
Лучший ответ
Стражник Мастер (2216) 15 лет назад
olympus e 420, nikon 40x, D60, canon 1000d все в прелделах 20 тыс +- 2 тыс
Остальные ответы
asdasdqwde Мастер (1754) 15 лет назад
Бери Nikon D40(x) Или Кэнон такого же уровня Они одинаковые!
asdasdqwdeМастер (1754) 15 лет назад
вообще если не обязательно цифровой то ВПОЛНЕ серьезный аргумент это фотоаппарат Зенит я полностью согласен с Ксеней! а если еще с обьективом гелиос то вообще отлично! и стоит Зенит около 1000р максимум)) Новый не использованный)))))
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Самый лучший отечественный фотоаппарат - Зенит!
Николай ПорцельМастер (2251) 15 лет назад
Да, "Зенит" - вещь! :)))
Жаль, с производства снят... :(
Икар Профи (693) 15 лет назад
олимпус 510 предпочтительней 420
а по цене разница не большая
никон и кенон все же подороже будут
asdasdqwdeМастер (1754) 15 лет назад
но все же поверь не зря Никон и кэнон лидеры в области фотоиндустрии!
А Олимпус - нет?
asdasdqwdeМастер (1754) 15 лет назад
Лидеры Зеркала Никон и кэнон! Олимпус просто Знаменитая фирма но не лидеры!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
От Olympus новые начального уровня порядка 15000р
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
А зачем самого начального уровня? Если его менять где-го через 3-4 месяца? Вы довольно быстро научитесь на нем фотографировать. И потом захочется совершенствоваться. Я фотографировала лет с 10 и сразу на зеркалке, и сразу Зенитом. И совсем не жалею, что не начала с чего-то более простого. Я считаю, что лучше сразу брать нормальный CANON с номерацией подсказать не могу. Но цену лучше брать около 25 000. Это будет полупрофессиональная камера, к которой можно купить много разных прибамбасов и у которой много возможностей. Е сли хочется учиться делать хорошие фотки, то лучше сразу учится на хорошей технике. А то купите за 15-20 тысяч, а через максимум полгода придется меня ть на технику 25 тысяч. Просто лишние траты. А если просто поучится и делатьфотки для себя, то можно обойтись и мыльницей. Выбор за Вами.
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Берите с рук Кэнон 350Д. Снят с производства, но вполне приличная и надёжная машинка. Для начала хватит, чтобы понять, надо оно Вам вообще, или нет.
Они с китовым объективом сейчас стоят примерно 9-12 тысяч рублей, в зависимости от состояния и от жадности продавца. Потом на него можно будет докупить любую оптику, внешнюю вспышку, и т. д.
ЭффектТумана Мыслитель (8475) 15 лет назад
я тоже начала изучать фотграфию. купила себе canon 350d - зеркалка, полно ручных настроек, которыми сейчас и пользуюсь. подумываю приобрести дополнительные объективы, потому что в комплекте шел 18-55.

а олимпус не советую. все мои знакомые что приобретали олумпус были недовольны по разным причинам.