как убрать рекламу порно внизу экрана.

Лилия Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Пишет надо отправить смс на номер. что сделать, чтобы она ушла? И что это такое и с чем связано.
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
пробуи так
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Остальные ответы
pehbr wthtntkb Гуру (2720) 15 лет назад
Так не должно быть, это наверное вирус
starina-07 Мастер (2126) 15 лет назад
таже фигня зацепилась - оказалось всё просто - востанови систему на момент до этого события - знаешь как?
Влад Мастер (1381) 15 лет назад
Не лазий где попало, не будешь ловить эту дрянь. Переустанови браузер.
Ириша Просветленный (23062) 15 лет назад
ты установила вредный плагин
он находится в скрытых файлах и папках компа
можно его поискать в ручную, но лучше переустановить браузер
(отправка смс не помогает)
Источник: у меня так было
Сета Соловьева Мудрец (14004) 15 лет назад
Вручную каждый раз удалять замучаетесь.. Дело не в вирусах, и тем более не в браузере.. Это всего лишь маленькие программки для показа всего этого, которые с разных сайтов приходят.. Переустановка браузера не поможет - они и реестр изменяют, а не только в cookies прописываются.... Систему восстанавливать нервов не хватит!.. Единственный вариант - это пограммы для удаления Spyware и Adware.. Лично я Spyware Doctor пользуюсь.. Блокирует все в реальном времени - поставила и забыла!