Информационные технологии

Как убрать рекламу порно внизу экрана.

Пишет надо отправить смс на номер. что сделать, чтобы она ушла? И что это такое и с чем связано.

пробуи так
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.

Вручную каждый раз удалять замучаетесь.. Дело не в вирусах, и тем более не в браузере.. Это всего лишь маленькие программки для показа всего этого, которые с разных сайтов приходят.. Переустановка браузера не поможет - они и реестр изменяют, а не только в cookies прописываются.... Систему восстанавливать нервов не хватит!.. Единственный вариант - это пограммы для удаления Spyware и Adware.. Лично я Spyware Doctor пользуюсь.. Блокирует все в реальном времени - поставила и забыла!

ты установила вредный плагин
он находится в скрытых файлах и папках компа
можно его поискать в ручную, но лучше переустановить браузер
(отправка смс не помогает)

Источник: у меня так было

Не лазий где попало, не будешь ловить эту дрянь. Переустанови браузер.

таже фигня зацепилась - оказалось всё просто - востанови систему на момент до этого события - знаешь как?