Туберкулез

Ирина Лопатина Профи (900), закрыт 15 лет назад
у меня вопрос касается этой страшной болезни.. дело в том что я соберасюсь переехать в квартиру где жили люди болея туберкулезом (чахотка в простонародии) дак вот как нужно очистить квартиру и вообще какую профилактику провести в квартире прежде чем там начинать жить? у меня есть маленький ребенок!
Лучший ответ
Юрий Nasledov Гуру (3834) 15 лет назад
Оброботать окустической содой, только в противагазе и чтоб в глаза не попало. Честно испытано если будут вопросы вызови по агенту.
Остальные ответы
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
обычно санэпид станция сама приходит в такие квартиры и обрабатывает их.
Павел Вовк Гуру (3137) 15 лет назад
хлоркой. сэc так же делает
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
палочка КОХА хранится в ллюбом состоянии обработка 5%з з хлорной извести провести кап ремонт все пменить
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
Ты правильно бьешь тревогу... .
Ведь даже дверные ручки следует продезинфицировать... .
Вызови сама санэпидстанцию.... Если нет возможности, то надо хлоркой и известью....
Влада Мастер (1294) 15 лет назад
Полностью снять слой штукатурки до плиты, ну и обработать. Всё поменять.