Как можно сделать так,чтобы комп не засыпал,а то оставляю комп на ночь,на закачку а интернет отключ. когда комп засыпае

коггда комп засыпает,или что сделать с инетом

Дополнен

а если виста

В настройках питания установи "Спящий режим-никогда"
На раб столе правой кнопкой Свойства--Заставка--Питание--"Ждущий режим - никогда! "

у меня так (2 способа):
1. пуск---панель упр. ---электропитание---(слева) настройка перехода в спящий режим.
2. правый клик мыши по рабочему столу---персонализация---заставка---изменить параметры электро-я---настройка перехода в спящий режим.

Источник: моя планета

правый клик мыши по экрану - Свойства - Заставка - Питание - там где Ждущий режим и Отключение дисков ставишь "никогда"

Можно отключить Ждущий режим как показано на рисунках.

А также отключить спящий режим на соответствующей вкладке (см. рисунок выше)

по Рабочему столу щелкнуть правой кнопкой, выбрать пункт "Свойства". На вкладке "Заставка" отключить заставку или изменить параметры питания, если ноут.