Как научиться доверять мужчинам?

Алена Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Не могу построить нормальных отношений - Диагноз - патологическое недоверие мужчинам, это надолго!
Лучший ответ
karriza Мастер (1289) 15 лет назад
никому нельзя доверять, особенно мужчинам. . стоит только им доериься и открыться, как земля уходит из под ног. . и это совсем не хороший диагноз
Остальные ответы
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
правильно заметила. . патология.. а будешь немного открыта. . то и доверие появится
Сергей Мудрец (14684) 15 лет назад
Доверие должно быть взаимным. Думаю надо просто полубить и почуствовать к себе уважение и любовь.
Natali l Мудрец (11745) 15 лет назад
всему свое время, подпускай потихоньку человека к себе, но не отталкивай
Егор Липинский Профи (544) 15 лет назад
Знаете Алена, если говорить о недоверии то каварнее существа под названием мужчина лишь женщина! Так что подумайте о том что и вам доверяют. При этом шанс ошибиться у мужчин все таки выше. Просто поймите и почувствуйте того человека с которым вы хотите быть. Ну тут уже вам поможет психолог в вас или же на стороне. Первый вариант все же лучше.
Любава Мастер (1379) 15 лет назад
нужно большое кол-во нервов.. . чтобы научиться этому...