Кастомные прошивки для android

Альмира Рухова Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
AOSP-прошивка, устанавливается с GApps. На сайте пишут: для обновления нужно запустить zip-архив с прошивкой. Также установить GApps, т. к. это прошивка не включает их в себя. А для первоначальной установки надо сделать wipe данных, затем установить прошивку и не включая установить GApps. Вопрос: для обновления прошивки надо делать вайп, чтобы получилось установить GApps, или не нужно?
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 8 лет назад
Делай файп всегда перед установкой новой прошивки.
Альмира РуховаУченик (10) 8 лет назад
Имею ввиду после установки уже для обновления
Вторник Искусственный Интеллект (185753) О каком обновлении речь? Ты об установке гаппс? Нет, тут не обязательно вайп делать.