Где зделать без фотошопа картинке прозрачный фон или где скачать фотошоп по быстрому ???

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Поищи программу Paint.NET, в ней есть такая функция и весит она насколько я знаю меньше чем Photoshop.
Оля Петрова Мастер (1909) 15 лет назад
AllTutorials.RU-фотошоп и уроки к нему
Fima Fima Мастер (2416) 15 лет назад
Adobe Photoshop с нуля в видеоформате (Обучение / 2DVD5) http://baby-best.ru/load/17-1-0-2327