Анаэробный и аэробный бег...

Аэробный, это когда пульс от 140-160 (18 лет мне), а анаэробная 161-182. Читал, что при занятиях аэробной нагрузкой, растет выносливость, а при анаэробной что растет???? Тоже выносливость? Я знаю, что анаэробная нагрузка тяжелее переносится организмом, но если уметь пробегать 40 минут при пульсе 161-182 выносливость быстро будет расти? (Смогу потерпеть 40 мин)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При анаэробной растет скоростная выносливость.

Ещё как бывает - спринт называется. 100% анаэробная нагрузка.

бег не бывает анаэробный. Это аэробика, тяжёлые, силовые-это анаэробика.

анаэробная нагрузка это не бег это силовые упражнения! аэробный с участием Кислорода-Аэро-воздух-долгие продолжительные нагрузки-экстенсивные, анаэробные безкислородные короткие интенсивные. у тебя просто разный темп